« НазадПодпорная стенка на участке - зачем? 22.05.2019 11:14Зачем нужны подпорные стенки?Подпорные стенки на даче – прекрасно выглядят. Их функционал богат, как в эстетическом аспекте, так и в практическом. Не последнюю роль играют подпорные стенки в ландшафтном дизайне, они зонируют территорию и являются прекрасным дополнением, а иногда и основной частью ландшафтного проекта.
|
Мы занимается устройством газонов,выполняем уход за газонами и осуществляем стрижку газонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Колпино, Павловск, Пушкин, Всеволожск, Янино, Отрадноре, Никольское, Красное село, Ломоносов, Петергоф, Разметелево, Щеглово, Девяткино, Кузьмолово, Васкелово, Токсово, Сертолово, Лисий нос, Агалатово).
Устройство сеяного газона Уход за газоном весной Прочесывание газона Рулонный газон под ключ Укладка газона рулонного Системы автополива